Наши спонсоры

28.10.2022

Луна парк - это настоящая космическая станция изящно замаскированая под семейный развлекательный комплекс, где можно устроит увлекательный праздник своему ребенку, или просто приятно провести время. Здесь есть развлечения для всех возрастов: уникальный лабиринт с батутом и сухим бассейном, игровая комната PlayStation 5, nerf-arena и зоны для мероприятий. Кроме того, в парке регулярно проводят мастер-классы и занятия.

Адрес сайта: luna-park.by

Дядя Степа - это Развлекательный детский центр с батутной ареной и поролоновой ямой со скалодромом, лабиринтом "Мармелад", сухими бассейнами с горками и надувным батутом "Домик" в кидсзоне.
А так же что есть услуга закрытия центра на 3 часа только для вашего праздника в любой день по сладким ценам, имениннику вход бесплатно и подарок от центра!

Адрес сайта: dyadya-stepa.relax.by

Академия скалолазания для детей — детский скалодром в Минске с современными стенами и зацепами для развлечений и тренировок. Скалодром оформлен в подводно-морском стиле и оснащен мягким напольным покрытием.

Адрес сайта: taplink.cc/skalodrom_minsk


ТикТок Парк - организовывает самые крутые Дни Рождения в Минске и вмещает в себя 20 разных уникальных локаций. Кроме огромного количества локаций и декораций на территории - есть Party Room, чтобы покушать, поиграть в приставку, выпить кофе (есть кофе-машина) или чай и просто отдохнуть!

Адрес сайта: tiktokpark.by


Art&Shock (АртШок) - студия свободного рисования в Минске, где можно провести веселое, красочное, а главное — незабываемое торжество в совершенно новом игровом формате. Главная уникальность студии — это то, что здесь можно рисовать на чем угодно, будь это пол, стены, зеркала или близкие люди. Никаких запретов и ограничений, чтобы выплеснуть энергию, немного пошалить, а также раскрыть свой творческие способности и навыки коммуникации.

Адрес сайта: artshockminsk.by


Парк активного отдыха 067 – это развлечение для всей семьи! Парк приглашает вас поиграть в пейнтбол, лазертаг, пройти комплексные квесты, верёвочную трассу и просто арендовать настоящую русскую баню или беседку недалеко от Минска. В Парке вы найдёте всё для комфортного отдыха и весёлого праздника!

Адрес сайта: 067.by


Центр Hero Park - популярная батутная арена в Минске. Каждый прыжок — это море неожиданных и классных впечатлений. Каждый взрослый человек радуется словно ребенок, которому подарили долгожданную игрушку. Батутный парк — это место, где можно забыть о текущих проблемах, эмоционально «подзарядиться» и познать новые ощущения. Спортивная батутная дисциплина оказывает благоприятное действие на координацию человека и его выносливость. Сам тренировочный процесс настолько увлекателен, что физические нагрузки, несмотря на их высокий уровень, практически не заметны.

Адрес сайта: heropark.by


АртКинотеатр - кинотеатральный комплекс, включающий в себя 2 зала, кинобар и лаунж-зону. К услугам посетителей кинотеатра – всё лучшее, что может сегодня предложить кино зрителям. Вас ждут самые интересные и громкие премьеры, высокий уровень сервиса и самые современные технологии кинопоказа.

Адрес сайта: artkinoteatr.by